Город и дата доставки Город доставки
Наверх
С Международным Женским Днем 8 Марта! 07 мар

С Международным Женским Днем 8 Марта!

Дорогие дамы, с наступающим 8 Марта! Пусть этот весенний праздник станет для вас днем радости, любви и нежности. Мы от всей души поздравляем вас с Международным Женским Днем и желаем, чтобы каждый ваш день был наполнен улыбками, теплом и добротой.
8 Марта – это особенный день, когда мы отмечаем вашу красоту, нежность и умение делать мир ярче и лучше. Вы – вдохновение для всех нас, и мы ценим ваш вклад в жизнь каждого человека рядом с вами.
Праздник весны и женской красоты не обходится без цветов – символа нежности и любви. По этому случаю мы приготовили для вас самые свежие и красивые букеты, которые помогут выразить ваше восхищение и благодарность вашим любимым женщинам.

Не упустите возможность порадовать свою маму, сестру, жену, дочь или подругу прекрасным цветочным подарком! Закажите букет на нашем сайте Flower.kz и мы с удовольствием доставим его прямо к их дверям с любовью и заботой.

Пусть этот день будет наполнен яркими эмоциями, приятными сюрпризами и теплом ваших сердец.
Поздравляем вас с Международным Женским Днем и желаем счастья, здоровья и любви!

С наилучшими пожеланиями, Flower.kz !

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ Читать больше

  • Условия оформления заказа на 14 февраля

    Условия оформления заказа на 14 февраля

    Уважаемые клиенты! Оформление заказа на 14 февраля, а так же ее доставка немного изменятся, в следующем соотношении:

    Читать полностью
    12 фев
  • Оригинальные букеты на 8 Марта!

    Оригинальные букеты на 8 Марта!

    В преддверии праздника весны и красоты, Flower.kz рады представить вашему вниманию оригинальную коллекцию букетов на 8 Марта! Наша команда талантливых флористов вложила душу в создание каждого букета, чтобы подчеркнуть неповторимость этого особенного дня.

    Читать полностью
    03 мар
  • Merry Christmas

    Merry Christmas

    Дорогие друзья и ценные покупатели, с наступлением Merry Christmas хочется подарить вам уникальный опыт праздничных цветочных композиций! Наша команда профессиональных флористов с любовью создала коллекцию зимних букетов и елочных композиций, чтобы привнести в ваши праздники нотки волшебства и свежести!

    Читать полностью
    25 дек
  • День Финансиста - 15 ноября!

    День Финансиста - 15 ноября!

    15 ноября - День Финансиста! Этот особенный день посвящен тем, кто разбирается в цифрах, умеет управлять бюджетами и делает наш финансовый мир более устойчивым. Но как бы мы ни были серьезными в делах, давайте не забывать о том, что даже в мире цифр и денег есть место для красоты и нежности.

    Читать полностью
    13 ноя
  • День Учителя - 5 октября

    День Учителя - 5 октября

    Дорогие друзья! Скоро наступит долгожданный День Учителя, и это идеальный момент, чтобы выразить свою благодарность и признание этим невероятным людям, которые вкладывают свою душу в образование наших будущих лидеров и ученых. В этот особенный день - 5 октября, Flower.kz приглашает вас подарить своим учителям букеты, наполненные ароматом и красотой природы!

    Читать полностью
    02 окт
  • С Новым 2024 годом!

    С Новым 2024 годом!

    Уважаемые покупатели и друзья, команда Flower.kz искренне поздравляет Вас С Новым Годом!
    Начало работы flower.kz 1 января 2024 года с 10:00 утра. Благодарим за понимание и желаем приятных покупок!


    Читать полностью
    30 дек


Loading...