Город и дата доставки Город доставки
Наверх
Оригинальные букеты на 8 Марта! 03 мар

Оригинальные букеты на 8 Марта!

В преддверии праздника весны и красоты, Flower.kz рады представить вашему вниманию оригинальную коллекцию букетов на 8 Марта! Наша команда талантливых флористов вложила душу в создание каждого букета, чтобы подчеркнуть неповторимость этого особенного дня.
Наша коллекция предлагает разнообразие стилей и композиций, чтобы удовлетворить вкусы самых изысканных клиентов. От элегантных классических букетов до смелых и современных аранжировок, у нас есть идеальный вариант для каждой особы. Мы используем только свежие и качественные цветы, чтобы убедиться, что ваш подарок сохранит свою красоту и свежесть как можно дольше. Наша команда профессиональных флористов уделяет особое внимание дизайну и композиции каждого букета, чтобы он выглядел великолепно из любого ракурса.
Каждый букет в нашей коллекции на 8 Марта — это не просто подарок, это выражение вашей любви, благодарности и уважения к особенным женщинам в вашей жизни. Позвольте нам помочь вам сделать этот праздник незабываемым для них.

Также на нашем сайте Вы сможете добавить к заказу, мини-букет, для Ваших маленьких принцесс!
WhatsApp Image 2024-03-03 at 10.26.34.jpeg Не упустите возможность порадовать своих близких и дорогих людей в этот прекрасный день. Закажите оригинальный букет от Flower.kz уже сегодня и подарите им кусочек весеннего настроения и радости!

С любовью Flower.kz!

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ Читать больше

  • Старый Новый год!

    Старый Новый год!

    Уже несколько лет подряд, жители постсоветского пространства отмечают Старый Новый год, из года в год устраивая застолья и поздравляют друг друга с этим чудесным праздником.

    Читать полностью
    12 янв
  • Новогодние Композиции!

    Новогодние Композиции!

    Дорогие покупатели, с наступлением праздничного сезона мы рады представить вам уникальные новогодние композиции, созданные из натуральных елочных веток!

    Читать полностью
    12 дек
  • Изменение способа оплаты на нашем сайте.

    Изменение способа оплаты на нашем сайте.

    Уважаемые клиенты!
    Хотим вас проинформировать о некоторых изменениях в способах оплаты нашего сайта. В связи с недавними санкциями, наложенными на платежную систему Yoomoney, мы вынуждены временно приостановить прием платежей через этот сервис.

    Читать полностью
    29 сен
  • 1 Мая - День Единства Народов Казахстана!

    1 Мая - День Единства Народов Казахстана!

    Дорогие друзья! Приближается 1 мая – День Единства Народов Казахстана – один из наиболее важных государственных праздников нашей страны. День Единства Народов Казахстана – это праздник, который отмечается ежегодно в нашей стране с 1996 года.

    Читать полностью
    01 мая
  • Популярные букеты на Татьянин День!

    Популярные букеты на Татьянин День!

    25 января – Татьянин день, или иначе, День студента. По традиции, сложившейся ещё в прошлом тысячелетии, все студенты весело и шумно, очень пышно и с гуляниями отмечают свой праздник, а ещё в этот день поздравляют всех Татьян с именинами, и конечно же дарят подарки: цветы, сладости и различные приятные сюрпризы.

    Читать полностью
    23 янв
  • Скидка 10% по промокоду "Махаббат"

    Скидка 10% по промокоду "Махаббат"

    Flower.kz предлагает вам воспользоваться уникальным предложением к Национальному дню влюбленных Козы Корпеш и Баян Сулу - 15 Апреля.

    Читать полностью
    02 апр


Loading...