Город и дата доставки Город доставки
День Матери
Наверх
Скидка 10% по промокоду "Махаббат" 02 апр

Скидка 10% по промокоду "Махаббат"

Flower.kz предлагает вам воспользоваться уникальным предложением к Национальному дню влюбленных Козы Корпеш и Баян Сулу - 15 Апреля.
Оформите заказ на сайте в период с 03.04.2024 г. по 14.04.2024 г. включительно, используя промокод "Махаббат", и получите скидку 10% на любой из наших красивых букетов.

Также напоминаем о бонусах для зарегистрированных пользователей на нашем сайте: каждый заказ приносит вам дополнительные 10% бонусов, которые можно использовать в следующей покупке.
Чувствуйте себя особенными, рассыпая вокруг себя аромат и красоту, которые сотканы в каждом букете от Flower.kz. Выбирайте из нашего разнообразного ассортимента те цветы, которые будут радовать вас и ваших близких. У нас быстрый процесс заказа, удобная история заказов и возможность повторных покупок, а также специальные предложения и скидки для постоянных клиентов.

Не упустите возможность погрузиться в мир изысканных ароматов и ярких красок с выгодой 10% на все букеты при использовании промокода "Махаббат".
Порадуйте свою вторую половинку великолепным букетом от Flower.kz! Посетите наш сайт, выберите идеальный букет, воспользуйтесь промокодом "Махаббат" и наслаждайтесь праздничной атмосферой вместе с нами.

*Действующая акция сайта, персональные скидки пользователей не суммируются со скидкой 10% по промокоду "Махаббат". Действует больший размер скидки.

С любовью,
Команда Flower.kz !

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ Читать больше



Loading...